Творчество

Баннер
Отзыв родителей PDF Печать E-mail
Автор: Виктория Афонина   
21.07.2012 12:45

 

ОЦЕНКА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ

 

Выражаю благодарность всем родителям 9 "В", которые написали сочинение о моей работе в МОУ СОШ №22, г. Балашиха, 2008-2009г.

Ваш классный руководитель!


Родители пишут: "Нашего классного руководителя зовут - Виктория Николаевна. Это удивительный и добродушный человек. Когда мы перешли в пятый класс, она стала нашим классным руководителем. Нам очень понравилась Виктория Николаевна, мы сразу привязались к ней.  Она устраивает для нас экскурсии, организовывает различные школьные мероприятия. Она стала для нас не просто учителем, а настоящим другом. Всегда быть в хорошем насторении и находить выходы в любых ситуациях - вот ее отличительные черты. Мы очень рады, что у нас такая классная "классная"!

Виктория Николаевна - не только классный руководитель 9"В"класса.  Она интеллигентная женщина, мудрый и справедливый лидер, который призван обеспечить единство в школьном пространстве, окружающем ребенка. В итоге, каждый ребенок чувствует себя в коллективе так же комфортно, как в семье.

Наш класс - это коллектив со своими неписанными законами, успехами и неудачами, управляет которым Виктория Николаевна. Это ее заботливыми руками создан маленький мир под названием 9 "В". Она создала среду, в которой гармонично развивается личность каждого ученика, находит компромиссы и решает все возникающие конфликты между учителями и детьми.

Каждый из учеников - индивидуальность и она нашла подход ко всем. Она стала для класса и второй мамой, и другом, и наставником. Она всегда готова протянуть руку помощи, наставить на верный путь, утешить или поругать при необходимости. Виктория Николаевна сумела наладить эмоциональное общение и доверительные отношения с учениками, понять мир интересов и увлечений подростков.

Она создала потрясающую атмосферу в классе, сумела увлечь детей своим предметом - "Английским языком". Дети с удовольствием изучают его и достигают при этом значительных успехов. Благодаря постоянному совершенствованию и повышению квалификации, методика преподавания Виктории Николаевны дает детям возможность получить прекрасные знания предмета и навыки общения на английском языке.

Неоднократно они путешествовали, посещали музеи, и им всегда было интересно вместе.

Виктория Николаевна сумела вовлечь и родителей в организаторскую деятельность и пользуется их заслуженным уважением.

Мы, родители, благодарны нашему классному руководителю за то, что она раскрасила школьную жизнь наших детей яркими красками, всегда с участием относилась к взлетам и падениям детей и отдала им частичку своего сердца".

Председатель родительского комитета:  Самарина О.Г.

Члены родительского комитета:

Ахметова Е.А.

Кривенцова В.В.

Балашова С.А.

Степаненко Е.И.

Коновалова И.Н.

Рычкова Л.Е.

Грушевская О.В.

Загорожная М.А.

IMAG0349


 

Обновлено 03.08.2012 22:28
 
© 2010 Образовательный сайт Виктории |Любое цитирование только с обязательной ссылкой на данный сайт.